Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ДАРРЕН ТИЛЛ: «Я ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШИМ»

Вторник, 13 Марта 2018, 21:19
ДАРРЕН ТИЛЛ: «Я ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШИМ»

Зрелищный полусредневес Даррен Тилл (16-0-1) рассказал о предстоящих соперниках и о своем намерении стать лучшим бойцом в истории.

«Я хочу биться с Камару Усманом, Стивеном Томпсоном, Гуннаром Нельсоном, если он до сих пор входит в ТОП-10. Определенно, я желаю получить титульный поединок, но на данный момент не считаю, что заслужил этого. Было бы отличным встретиться с Колби Ковингтоном, потому что он стукач.

Возможно, именно Колби получит поединок за пояс сейчас. Я не знаю. У него отличная серия побед, так что он, пожалуй, заслужил этот бой.  Может быть, я пока не заслужил встречи с ним.

Остановлюсь ли я на полусреднем весе? Нет. На среднем? Нет. На полутяжелом дивизионе? Да. Но если буду много есть, то могу выступить и в тяжелой категории.  Я готов биться с каждым.

Я хочу стать лучшим на все времена. Я не собираюсь победить нескольких парней, заработать денег и заявить «С боями покончено, я ухожу». Если я возьму один или два пояса, все начнут сравнивать меня с Конором. Меня это не устраивает. Я хочу стать чемпионом в трех дивизионах. Я уверен, что могу этого добиться», — закончил боец.

источник