Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ЛЕОН ЭДВАРДС: «ТИЛЛ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЛУЧШИМ, ТАК ПУСТЬ ДОКАЖЕТ ЭТО В БОЮ СО МНОЙ»

Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:53
ЛЕОН ЭДВАРДС: «ТИЛЛ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЛУЧШИМ, ТАК ПУСТЬ ДОКАЖЕТ ЭТО В БОЮ СО МНОЙ»

26-летний полусредневес UFC Леон Эдвардс (15-3) уверен, что ему по силам остановить звездного проспекта Даррена Тилла (15-3)

«Я действительно хочу подраться с Тиллом. Как я уже говорил, я побеждал топовых бойцов, которые были лучше тех, кого побеждал Тилл, когда поднимался, но каким-то образом он перепрыгнул через меня и получил поединок с Серроне. Я чувствую, что я — полусредневес номер один в мире, он считает таковым себя, так пусть докажет это в мае в Ливерпуле.

Последние две-три недели лагеря я проболел — подцепил ветряную оспу и десять дней провалялся в постели. Поэтому я знал, что втягиваться в поединок буду медленно, но прошло все хорошо, я одержал досрочную победу.

Выступил на семь из десяти, но так уж вышло. Я одержал досрочную победу, теперь веду серию из пяти побед, вхожу в Топ-15, так что жизнь прекрасна.

Из того, что я видел, я усвоил, что Даррен хорош, когда идет вперед, а когда его заставляют отступать, он уже не так опасен. Не видел, как он борется, лежа на спине, и это я тоже выясню, но я просто уверен, что выйду и побью его.

У него стандартный стиль тайского боксера: идет вперед, держит руки в защите — ничего удивительного. Все считают его вторым пришествием, но только не я.

В полусреднем весе не так много парней, которые ведут серию из пяти побед, поэтому если не дадут Тилла, то я буду требовать поставить меня в кард ДиСи — Стипе в Вегасе.

Топы отказываются ехать в Великобританию, чтобы подраться со мной, поэтому, видимо, мне придется отправиться в Штаты, чтобы настигнуть их там», — заявил Тилл.

источник bloodandsweat.ru