Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Джэрвонта Дэвис: Дана Вайт, позвони мне, детка

Понедельник, 19 Марта 2018, 05:24
Джэрвонта Дэвис: Дана Вайт, позвони мне, детка

Небитый нокаутер рвется дебютировать в октагоне в свободное от бокса время

На прошлой неделе известный боксер-профессионал, чемпион мира во втором полулегком весе по версии IBF Джэрвонта Дэвиснеожиданно заговорил о смешанных единоборствах, но ни как сторонний наблюдатель, а потенциальный кандидат на бой в октагоне UFC.

23-летний американец, которого лично опекает звезда боксаФлойд Мейвезер-младший, написал в Instagram о желании проверить свои навыки в клетке, чем вызвал в среде бойцов ММА совершенно противоположную реакцию от поддержки, до гомерического хохота и злорадного потирания рук в предвкушении "золотой мешковины".

Сегодня Дэвис зашел уже дальше, и в интервью таблоиду TMZ оставил сообщение президенту UFC, обозначив условия, при которых готов дебютировать в промоушене.

"Я забыл имя бойца, который бросил мне вызов, я отправился на Youtube смотреть его бои, и увиденное мне понравилось. Тогда я подумал: может быть и мне так попробовать, может быть, я смогу совмещать два вида спорта. Бокс с чем-то, во что я смогу играться, когда у меня нет матча. Если мне предоставят возможность, я не раздумывая приму бой с любым из своей весовой категории, но только не с громилой из другого дивизиона».

"Я с нетерпением жду встречи с одним из них, если мне дадут такой шанс. Соперник должен быть одного со мной веса, а еще конечно предложение должно того стоить, например пусть поставят на кон титул чемпиона, хотя можно и без этого, главное чтобы хорошие деньги предложили и я тогда в игре. Я приму бой и одержу победу. Я родом из Батимора, мы там привыкли бороться. Там тебе бьют в голову и сразу пытаются завалить. Думаю, что с моими навыками борьбы проблем не будет. Я уверен, что сохраню свой рекорд безупречным в UFC. Дана Вайт, позвони мне, детка".

Джэрвонта провел на профессиональном ринге девятнадцать поединков, в восемнадцати одержал победы нокаутами.

источник valetudo.ru