Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ВИТОР БЕЛФОРТ: «В ММА У МЕЙВЕЗЕРА НЕ БУДЕТ ШАНСОВ ДАЖЕ ПРОТИВ 14-ЛЕТНИХ БОЙЦОВ»

Понедельник, 16 Апреля 2018, 05:31
ВИТОР БЕЛФОРТ: «В ММА У МЕЙВЕЗЕРА НЕ БУДЕТ ШАНСОВ ДАЖЕ ПРОТИВ 14-ЛЕТНИХ БОЙЦОВ»

Ветеран ММА Витор Белфорт (26-13), обещавший после следующего боя вернуться в клетку только за $10 млн или больше, поделился мыслями о возможном переходе Флойда Мейвезера в UFC и о преимуществах выступлений вне октагона.

 возможном дебюте Мейвезера в ММА: «Я думаю, у Мейвезера нет шансов даже против молодых парней 14-15 лет. Ему предстоит очень многому учиться в том, что касается ударов ногами и партера.

С таким боксом в своем весе Мейвезер феномен, но если добавить удары ногами и другие штуки — без шансов».

О том, есть ли шанс, что ему предложат достаточно денег, чтобы он остался в спорте: «Есть много промоушенов. Есть российские миллиардеры, например, очень много мест, где можно выступать.

Да и сам UFC — у них тоже много денег, но им нужны только такие карды, которые хорошо продаются.

Мои поединки с Чаком Лидделлом и Тито Ортисом, плюс вернуть Рэнди Кутюра — разве может плохо продаваться такая «Лига Легенд»?».

О том, что за пределами США он сможет использовать ТЗТ: «На самом деле, сейчас я в невыгодном положении, в отличие от остальных бойцов. У меня низкий уровень гормона, все это знают. За пределами США можно получить TUE. В спорте много возможностей, люди с дефектами, астмой и другими проблемами имеют право компенсировать их».

О возможном выступлении в боксе: «Как насчет Мейвезера? Разве он не непобежденный чемпион? Мы можем встретиться в ринге. Я надену большие перчатки, а он — маленькие».

источник bloodandsweat.ru