Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ТРЕНЕР БАРБОЗЫ: «ЭДСОН — ВОИН. ОН ГОТОВ ДРАТЬСЯ С КЕМ УГОДНО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ»

Четверг, 21 Июня 2018, 05:15
ТРЕНЕР БАРБОЗЫ: «ЭДСОН — ВОИН. ОН ГОТОВ ДРАТЬСЯ С КЕМ УГОДНО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ»

Тренер топового легковоса UFC Эдсона Барбозы (19-6) Марк Генри поделился мыслями о своем подопечном

«У Эдсона высокий соревновательный дух, и он впервые проиграл два поединка подряд. Эдсон, как и многие из нашей команды, никогда не отказывается от предложенных соперников. Наши парни хотят драться.

Перед боем с Хабибом у Барбозы была серьезная операция, и я не хотел, чтобы он возвращался так быстро. Было непонятно, в каком состоянии находилось его плечо, и он вообще не тренировался несколько месяцев. Однако он согласился на предложение промоушена.

Эдсон — настоящий зверь. Он никого не боится. Он похож на Фрэнки Эдгара — он не говорит «нет», когда его просят провести бой. Барбоза — воин. Он готов драться с кем угодно, в любом месте, в любое время.

У Эдсона был достаточно маленький перерыв между двумя последними поединками, он выбился из привычного графика подготовки. Во время боев показывают статистику защиты от тейкдаунов в UFC, и у Барбозы один из лучших показателей. Просто у него не было того количества времени, которое он обычно уделяет борьбе в своей подготовке. Надеюсь, он отдохнет, проведет время с семьей и вернется в прежнюю колею», — сказал Генри.

источник bloodandsweat.ru