Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

С Волкана Оездемира сняты обвинения

Среда, 11 Июля 2018, 05:10
С Волкана Оездемира сняты обвинения

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Волкан Оездемир, освобожден от уголовного преследования ввиду того, что предполагаемая жертва швейцарского бойца отказалась сотрудничать со стороной обвинения

Напомним, что в ноябре прошлого года второй номер рейтинга полутяжеловесов UFC был арестован по обвинению в нанесении телесных повреждений во время драки в баре, состоявшейся четырьмя месяцами ранее, а позже был выпущен на свободу под залог в $10 000.

Согласно полицейскому отчету предполагаемая жертва, некий Кевин Коэн, выдвинувший обвинения против Оездемира, 12 августа вышел из бара «Капоне» в Форт-Лодердейле, когда узнал, что его друг лежит на улице без сознания, получив удар во время ссоры с другим человеком. Задав вопрос, кто ударил его друга, он тут же получил удар в лицо. По словам Коэна, он находился без сознания около 14 минут, после чего был с сотрясением доставлен в больницу, где ему наложили несколько швов. Позже очевидцы происшествия сообщили Коэну, что его ударил полутяжеловес UFC Волкан Оездемир.

В ходе предварительного расследования происшествия полиция Форт-Лодердейла попыталась связаться со вторым пострадавшим, Серджио Сандовалом, но тот был недоступен ни по телефону, ни по домашнему адресу, так что Оездемир был обвинен только в нападении на Коэна.

После того, как с Оездемира были сняты все обвинения, ему вернули паспорт, который он был вынужден отдать в качестве одного из условий своего освобождения под залог. По словам адвоката швейцарца, Брюса Зимета, его клиент, присутствовавший в суде, был рад узнать, что теперь ничто не препятствует дальнейшему продвижению его профессиональной карьеры.

источник fighttime.ru