Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

USADA отрицает подкуп со стороны команды Джона Джонса

Пятница, 14 Сентября 2018, 06:17
USADA отрицает подкуп со стороны команды Джона Джонса

Антидопинговое агентство США, уже больше года расследующее дело о проваленном тестировании на допинг Джона Джонса, отрицает слухи о подкупе со стороны бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе.

«В отношении некоторых комментариев в СМИ и соцсетях, которые мы наблюдаем, USADA категорически заявляет, что агентство не получает плату за принятие решений по рассматриваемым делам», - сообщил в письменном заявлении пресс-секретарь USADA Даниэль Эврич.

Ранее на ангажированность Антидопингового агентства намекал экс-чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхолд, а бывший обладатель временного титула UFC в полусредней весовой категории, Колби Ковингтон, прямо заявил, что команда Джонса попытается подкупить USADA, возможно, не без участия UFC, чтобы как можно быстрее вернуться в октагон.

По слухам, решение по делу Джона Джонса будет вынесено в ближайшее время, при этом не исключено, что экс-чемпион UFC уже в текущем году сможет продолжить профессиональную карьеру.

Напомним, что конкурсное тестирование на допинг перед поединком с Даниэлем Кормье на UFC 214 в Анахайме выявило наличие в организме полутяжеловеса анаболического стероида туринабола, в связи с чем Джонс был лишен титула и победы, а также отстранен от состязаний.

источник fighttime.ru