Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Ти Джей Диллашоу: «Бой с Сехудо пройдет в 125 фунтах»

Пятница, 14 Сентября 2018, 06:26
Ти Джей Диллашоу: «Бой с Сехудо пройдет в 125 фунтах»

На подкасте Джо Рогана чемпион UFC в легчайшем весе, Ти Джей Диллашоу, заявил о том, что в следующем поединке хочет спуститься в наилегчайшую весовую категорию и встретиться с Генри Сехудо.

Перед UFC 227 ходило много разговоров о том, что в случае успешных защит титулов Ти Джей Диллашоу и Деметриус Джонсон проведут «супербой». Ти Джей смог победить Коди Гарбрэндта, однако «Могучий Мышонок» проиграл Генри Сехудо. После этого многие подумали, что Диллашоу откажется от идеи боя с чемпионом другой весовой категории, но оказалось, что это не так. Напротив, Ти Джей очень поддерживает идею поединка с Сехудо.

«Мне интересно подраться с ним, потому что он золотой олимпийский медалист. Он хочет убедить всех в том, что он величайший боец, потому что у него есть олимпийское золото и пояс UFC.  Но я выйду в клетку и смогу победить его в борьбе. Борьба в ММА – это совсем другое дело. Как спортсмен, я лучше, поэтому могу победить его в любых аспектах боя. Я понимаю это, когда смотрю его поединки. Поэтому меня очень радует возможность подраться с ним. Сейчас это лучший бой для моего имени»

В настоящее время в легчайшей весовой категории есть достойные оппоненты для Диллашоу – Доминик Круз, Марлон Мораес и Рафаэль Ассунсао. Для Генри Сехудо следующим очевидным шагом кажется третий бой с Деметриусом Джонсоном – многие хотят увидеть этот поединок, учитывая, что победа Сехудо во втором матче была крайне неоднозначной. Однако Деметриус Джонсон в настоящее время травмирован и не говорит о дате своего возращения. При таком раскладе поединок между двумя чемпионами кажется вполне вероятным. По крайней мере, так считает Ти Джей Диллашоу. По словам бойца, между ним и Сехудо уже состоялся неофициальный разговор, в котором они договорились, что потенциальный бой пройдет в 125 фунтах.

«Изначально он хотел подняться в весе и претендовать на пояс в 135 фунтах. Но я ответил, что если бой состоится, то в наилегчайшей весовой, он сказал, что не против. Я спущусь в 125 фунтов, потому что не хочу, чтобы после боя он оправдывался тем, что я был крупнее его. На самом деле еще не было никаких серьезных действий для организации этого боя, но мы провели совместный пресс-тур и на одном из шоу нам предложили сделать фейс-офф и устроить немного трештока. Надеюсь, что вскоре наш бой все же будет организован»

источник fighttime.ru