Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Джон Джонс против Александра Густафссона на UFC 232 в Лас-Вегасе

Четверг, 11 Октября 2018, 06:29
Джон Джонс против Александра Густафссона на UFC 232 в Лас-Вегасе

Как и предполагалось, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, вернется в октагон 29 декабря на UFC 232 в Лас-Вегасе, а его соперником станет первый номер рейтинга дивизиона, Александр Густафссон.

Представители UFC еще не делали официальных заявлений по этому поводу, но об организации титульного матча-реванша сообщили многочисленные информированные источники, близкие к ситуации. На кону поединка будет стоять титул UFC в полутяжелом весе, который освободит Даниэль Кормье.

31-летний Джон Джонс возвращается в дело после 15-месячной дисквалификации, которую отбыл, провалив проверку на допинг перед поединком с Даниэлем Кормье на UFC 214 в Анахайме.

31-летний Александр Густафссон также больше года не выходил в октагон, в последнем поединке финишировав нокаутом в пятом раунде Гловера Тейшейру.

Напомним, что в сентябре 2013 года на UFC 165 в Торонто Александр Густафссон дал тяжелый бой Джону Джонсу, и на тот момент еще действующему чемпиону удалось сохранить свой пояс только благодаря благосклонности судей, хотя многие до сих пор считают единогласное решение в пользу Джонса спорным. Шведский полутяжеловес должен был получить незамедлительный матч-реванш, однако, за два месяца до турнира UFC 178 травмировался и был заменен Даниэлем Кормье.

источник fighttime.ru