Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Флойд Мэйвезер рассказал правду о поединке с Теншином Насукавой

Четверг, 08 Ноября 2018, 05:43
Флойд Мэйвезер рассказал правду о поединке с Теншином Насукавой

Спустя три дня после пресс-конференции Rizin FF в Японии, Флойд Мэйвезер заявил о том, что «никогда не соглашался на официальный бой с Теншином Насукавой» и до воскресенья вообще не знал о существовании 20-летнего непобежденного кикбоксера

По словам Мэйвезера, изначальная договоренность с японской стороной заключалась в том, что он проведет «показательный бой» перед «небольшой группой состоятельных зрителей», но на состоявшейся пресс-конференции в Токио с удивлением для себя узнал, что бой носит официальный статус и будет транслироваться по всему миру.

«Теперь, когда я вернулся в США после долгой и неутешительной поездки в Токио, у меня есть время обратиться к вам, моим поклонникам, и средствам массовой информации по поводу предстоящего мероприятия, которое было недавно анонсировано», - написал Мэйвезер в Инстаграм. «Прежде всего, хочу прояснить, что я, Флойд Мэйвезер, никогда не соглашался на официальный бой с Теншином Насукавой. На самом деле, при всем уважении, я никогда о нем не слышал до этой поездки в Японию»

«Изначально меня попросили принять участие в девятиминутном трехраундовом показательном поединке с соперником, который будет выбран «Rizen Fighting Federation». Речь шла о том, что это будет выставочный бой перед небольшой группой зрителей за большой гонорар. Этот показательный бой изначально носил статус «специального поединка», проводимого исключительно в развлекательных целях, и не было никаких намерений включать его в официальный кард и транслировать по всему миру»

«Прибыв на пресс-конференцию, мы с командой были абсолютно обескуражены данным поворотом событий и немедленно это остановили. Я хочу принести искренние извинения своим фанатам за вводящую в заблуждение информацию, которая была анонсирована на пресс-конференции, и я могу заверить вас, что и сам был порядком ошеломлен тем, что происходило вопреки всем договоренностям и без моего ведома. Из-за группы фанатов, которая прилетела на пресс-конференцию из разных уголком мира, я не решился поднять шум прямо во время мероприятия, о чем сейчас сожалею. Я боксер в отставке, зарабатывающий беспрецедентные деньги за участие в различных публичных мероприятиях и небольших выставочных поединках»

источник fighttime.ru