Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Ренато Мойкано: «Если Халловэй или Ортега снимутся по пути в клетку, я буду готов выйти на замену»

Пятница, 07 Декабря 2018, 06:15
Ренато Мойкано: «Если Халловэй или Ортега снимутся по пути в клетку, я буду готов выйти на замену»

Запасной участник титульного поединка между Максом Халловэем и Брайаном Ортегой, Ренато Мойкано, уверен в своей победе, если ему все же удастся выйти в октагон на UFC 231 в Торонто.

«Я был благословлен свыше на этот титульный бой», - сказал Мойкано в интервью MMAJunkie. «Посмотрим, случится ли это. В любом случае я буду готов. Если я им понадоблюсь, то выйду и стану чемпионом мира. Если этого не произойдет в субботу, то тогда это произойдет во время следующей защиты титула»

Бразилец уверен, что сможет побить любого бойца дивизиона, включая Брайана Ортегу, нанесшего ему единственное поражение в карьере.

«Я хочу побить Брайана, Макса и любого, кто станет на моем пути, и я знаю, что смогу это сделать. Я единственный, кто может победить Макса, потому что у меня есть преимущество над ним в габаритах и в стиле ведения боя. Я переведу его в партер, где буду лучше в джиу-джитсу. Я так же хорош в ударной технике, как и Макс. С Брайаном все будет работать так же. К первому бою я готовился в Бразилии, теперь же я тренируюсь в США в большом зале American Top Team с великолепными тренерами. Этот бой будет совсем другим»

Учитывая прошлые проблемы Макса Халловэя со здоровьем, Мойкано будет готов выйти на замену в самый последний момент.

«Я буду готов выйти в последнее мгновение. Если кто-то из них снимется во время выхода к клетке, я буду готов выйти на замену. Все, что мне нужно будет сделать, это просто снять футболку»

Мойкано верит, что UFC будет рассматривать его в качестве первого претендента на титул, если в субботу он не поднимется в октагон.

«Думаю, если они позволили мне оказаться в подобном статусе сейчас, то они рассматривают вариант, при котором следующим претендентом на титул буду именно я. Я хочу драться вне зависимости от того, кто будет чемпионом. Посмотрим, может это произойдет уже в субботу. Но если даже этого не случится в субботу, я точно получу титульный бой в следующем году»

источник fighttime.ru