Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Тиаго Сантос хочет драться с бойцом из топ-5 полутяжелого веса

Понедельник, 10 Декабря 2018, 06:15
Тиаго Сантос хочет драться с бойцом из топ-5 полутяжелого веса

Нокаутировав седьмого номера полутяжелой весовой категории UFC, бывший средневес Тиаго Сантос сообщил о том, что не был удивлен исходом боя с Джими Манувой, а также выразил желание остаться в дивизионе до 205 фунтов.

«Я ожидал войны с Джими», - заявил Сантос, общаясь с журналистами после турнира UFC 231. «Хотел, чтобы он контролировал октагон и ввязывался в обмен ударами. Я хотел нанести ему серьезный урон, и именно это произошло сегодня. Я также не был удивлен тем, что смог послать Мануву в нокаут. Я уверен в своем ударе. Нужно было только его донести, а это был вопрос времени»

Бразилец комфортно чувствует себя в полутяжелом весе и готов доказать свою состоятельность в поединке с бойцом из топовой пятерки дивизиона.

«Я очень люблю драться. У меня не было серьезных травм в этом году, поэтому ничто не мешает мне выступать как можно чаще. Я хочу стать чемпионом, и это именно тот путь, который приведет меня к цели»

«Я очень счастлив, и чувствую себя прекрасно. Полутяжелый вес стал для меня родным. Здесь я чувствую себя лучше. Я также верю в то, что вхожу в первую десятку в 205 фунтах. В следующем поединке я хочу встретиться с кем-то из топ-5. Конечно, я мог бы остаться в среднем весе, но я не смог бы выступать там на максимуме своих возможностей»

источник fighttime.ru