Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КЕВИН ЛИ: «МОЯ ЛИЧНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ — ВЕРНУТЬ ЯКВИНТУ В ПРЕЛИМЫ»

Среда, 12 Декабря 2018, 06:20
КЕВИН ЛИ: «МОЯ ЛИЧНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ — ВЕРНУТЬ ЯКВИНТУ В ПРЕЛИМЫ»

Легковес UFC Кевин Ли (17-3) в преддверии реванша с Элом Яквинтой (13-4-1) поделился мыслями об этом поединке и об их первой встрече в октагоне.

«Это был мой первый большой бой. Раньше я дрался в провинциальных барах или перед аудиторией в 500 человек в Prudential Center, не выступал в других организациях, вроде Bellator или ONE FC и, честно говоря, Эл был первым по-настоящему жестким соперником в моей карьере. Все предыдущие просто не доставляли мне особых проблем.

Так что для меня это было большим уроком. На тот момент это был самый тяжелый поединок в моей карьере, но с тех пор я провел 12 боев, и все на более высоком уровне, дрался с парнями намного сильнее него и все время учился. Да, возможно, моя защита в стойке стала намного лучше, но и в атаке я тоже теперь гораздо сильнее — в субботу Яквинта поймет это.

У него в арсенале есть штуки, за которыми мне нужно приглядывать. Эл крутой парень, этого у него не отнять. Мне он не особо нравится, но я с уважением отношусь к его стилю и навыкам. Если он выходит в клетку, то дерется до последнего, и это делает его чертовски хорошим соперником. В этом лагере я работал усерднее, чем когда-либо, потому что знаю, что Яквинта даст мне хороший бой.

У Эла, наверное, есть и какие-то хорошие человеческие качества. За последние несколько лет мы пару раз пересекались — мы просто два очень разных человека. Он из тех парней из Джерси, что напиваются и громят номера в отелях, поэтому я думаю, что задирать нос выше текущих позиций ему не следует. Так что я считаю своей личной обязанностью вернуть его в прелимы», — заявил Ли.

источник bloodandsweat.ru