Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ТАЙРОН ВУДЛИ: «Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПОЕДИНКА С КОВИНГТОНОМ»

Среда, 12 Декабря 2018, 06:22
ТАЙРОН ВУДЛИ: «Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПОЕДИНКА С КОВИНГТОНОМ»

Чемпион UFC Тайрон Вудли (19-3-1) ответил на критику со стороны своего босса Дэйны Уайта.

«Я согласился на бой с Колби. Самое забавное, что я согласился драться вообще с кем угодно. Просто попросил еще немного времени, чтобы убедиться, что рука в порядке. Я не отказывался от поединка 26 января и хочу выступить в Анахайме.

Я провел в UFC очень и очень много боев, и рано или поздно надо начинать следить за своим наследием, за титульным забегом, думать о том, как тебя запомнят. Не хочу, чтобы меня запомнили как парня, который проиграл Ковингтону или кому-то еще из-за того, что вышел не на сто процентов здоровым или не получил возможности хотя бы проконсультироваться с врачом, который делал операцию.

Так должен вести себя чемпион. Чего он точно не должен делать, так это выходить в клетку с травмой, зная, что он не на сто процентов, потому что если моя рука не заживет до конца и я проиграю из-за этого, всем будет плевать, что у меня что-то болело.

Ковингтон будет смеяться и говорить, что никогда больше не даст мне бой, ведь для него единственный шанс победить меня — это если одна из моих конечностей не будет работать. Других вариантов у него практически нет.

Когда я не дерусь, я и денег не зарабатываю. Если вы, ребята, думаете, что я могу просто сидеть сложа руки, зарабатывая достаточно денег на музыке, телевидении или кино, то вы глубоко заблуждаетесь», — сказал Вудли.

источник bloodandsweat.ru