Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ФРЭНК МИР: «МОЯ ДОЧЬ БУДЕТ В МОЕМ УГЛУ — И ПУСТЬ АЯЛА ПОПРОБУЕТ НАДРАТЬ МНЕ ЗАД!»

Пятница, 14 Декабря 2018, 06:12
ФРЭНК МИР: «МОЯ ДОЧЬ БУДЕТ В МОЕМ УГЛУ — И ПУСТЬ АЯЛА ПОПРОБУЕТ НАДРАТЬ МНЕ ЗАД!»

Дочь Фрэнка Мира (18-12) Изабелла планирует начать любительскую карьеру в ММА, и для набора опыта ей — а также для собственной мотивации — бывший чемпион UFC решил назначить ее одним из своих угловых в поединке с Хэви Аялой (10-7), который пройдет в эти выходные

«Слушайте, Хэви Аяла взрывной парень, у него есть талант. Много дыр в стиле? Да, не без этого, и грэпплинг — одна из таких дыр. Не секрет, что я буду пытаться затащить его в эту область, а там посмотрим, что он предпримет.

Тем не менее, Сергей Харитонов как ударник на много лучше, чем Хэви Аяла, и если бы они дрались хоть сто раз, никто не заставил бы меня поставить на Аялу, однако вот они встретились в клетке, и Аяла отправил Харитонова спать. Он был без сознания, дергался в судорогах. Аяла попал по нему гребаным мощным ударом с правой, так что в поединке с этим парнем лучше не зевать.

И вот я задумался: что бы такого сделать в этом бою? И подумал: если моя дочь будет в моем углу — посмотрим, как ты надерешь мне зад на глазах у моего ребенка!

Не стану ничего говорить, дождемся окончания боя, а то если случится что-то плохое, то я не хочу, чтобы меня привлекли к ответственности за то, что это было якобы спланировано. Но Аяле лучше быть осторожным в нашем поединке», — сказал Мир.

источник bloodandsweat.ru