Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

МАЙКЛ БИСПИНГ: «МЕТАБОЛИТЫ ТУРИНАБОЛА КАКИМ-ТО ЧУДОМ ПОКИНУЛИ ОРГАНИЗМ ДЖОНСА»

Вторник, 15 Января 2019, 05:14
МАЙКЛ БИСПИНГ: «МЕТАБОЛИТЫ ТУРИНАБОЛА КАКИМ-ТО ЧУДОМ ПОКИНУЛИ ОРГАНИЗМ ДЖОНСА»

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг прокомментировал новость о том, что Джон Джонс (23-1) успешно прошел допинг-тесты после UFC 232.

«Итак, Джонс прошел тестирование после боя — именно об этом я спрашивал у него в ходе интервью после турнира, что вызвало у него некоторое раздражение.

Не хочу, чтобы это выглядело так, будто Майкл Биспинг поливает дерьмом Джона Джонса, потому что он легендарный боец — был самым молодым чемпионом в истории UFC.

Но вот что я думаю, а я далек от науки и говорю об этом лишь потому, что данный вопрос напрашивается сам собой: он провалил допинг-тесты в августе, сентябре и декабре из-за метаболитов туринабола, которые попали в его организм много лет назад и оставались там годами, а затем вдруг они проявились, и он их обнаружили.

В нынешней ситуации надо быть абсолютно тупым, чтобы продолжать сидеть на микродозах стероида, и вот внезапно — вуаля — при следующей проверке выясняется, что это вещество покинуло его организм. Я не знаю. Не стану утверждать, что так все и было, но я соврал бы, если бы сказал, что не подумал об этом первым делом…

Перед поединком речь шла о том, что это все остаточный след, но суть в том, что Новицки говорил, что он может оставаться в организме очень долгое время. А потом, о чудо, Джонс успешно проходит тест.

Я рад, что он прошел это тестирование — надеюсь, так будет и впредь. Он очень талантливый, отличный боец, и я рад, что он вернулся. Всегда радуюсь, когда бойцы возвращаются.

Надеюсь, он не просто разберется с этими тестами, и ему все сойдет с рук — надеюсь, он останется «чистым», а это совершенно разные вещи. Хочу, чтобы он соревновался со всеми на равных, и мы увидели лучшего Джона Джонса», — сказал Биспинг.

источник bloodandsweat.ru