Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Ренато Мойкано хочет драться с Брайаном Ортегой на UFC 237 в Бразилии

Четверг, 21 Февраля 2019, 05:46
Ренато Мойкано хочет драться с Брайаном Ортегой на UFC 237 в Бразилии

Пятый номер рейтинга полулегковесов UFC, Ренато Мойкано, обсудил недавнее досрочное поражение в поединке с Жозе Альдо, а также рассказал, кого хочет видеть своим следующим соперником.

«Это был хороший бой», - цитирует бразильца BJPENN.com. «Я хорошо провел первый раунд, и возможно, был слишком самоуверен. Выйдя на второй раунд я был уверен, что побью Альдо. Я сделал ошибку, попытавшись пробить коленом в прыжке, и он поймал меня хуком. После этого он взорвался, обрушив на меня град ударов, но на мой взгляд рефери рано остановил бой. Нет смысла жаловаться, потому что сейчас рефери часто так поступают»

Следующий бой Мойкано хочет провести 10 мая на UFC 237 в Куритибе.

«Я хочу вернуться в мае на UFC 237 в Куритибе. Это мое желание, но никогда не знаешь, как поступит UFC. Надеюсь, он включат меня в этот кард, где я мог бы подраться с Фрэнки Эдгаром или Брайаном Ортегой. Я хочу драться с лучшими. Мы с Ортегой как раз возвращаемся после поражений. Когда мы дрались в первый раз, это был отличный бой, так что второй поединок будет не хуже. Если они организуют реванш, на этот раз победа будет за мной»

Напомним, что в июле 2017 года Брайан Ортега финишировал Ренато Мойкано удушением гильотиной в третьем раунде.

источник fighttime.ru