Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

БИСПИНГ ОБ ИНЦИДЕНТЕ С МАКГРЕГОРОМ: «ИНОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ»

Пятница, 15 Марта 2019, 05:38
БИСПИНГ ОБ ИНЦИДЕНТЕ С МАКГРЕГОРОМ: «ИНОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ»

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг высказался об очередном скандале с участием Конора Макгрегора (21-4).

«Посмотрите на Канье Уэста, он выхватил чей-то телефон в аэропорту Лос-Анджелеса и разбил его, но при этом Канье не арестовали. Так что я вам скажу, что парень, который написал заявление, он просто мудак.

Я не пытаюсь защищать Конора, просто говорю как есть. Он очень, очень знаменитый человек. Ему приходится иметь дело с подобным дерьмом каждый день. Кто знает, должно быть, это уже просто достало его.

Я читал, что это произошло в 5 утра. Ты пришел в бар, ты немного пьян. И тебе не хочется, чтобы все подряд снимали, как ты выглядишь выпившим в 5 утра. Ты говоришь: «Нет, приятель. Извини, но я бы предпочел не фотографироваться».

Иногда ты просто не готов к долбаным камерам, потому что знаешь, что это попадет в Инстаграм, разлетится повсюду, все это увидят и будут показывать друзьям. Ты говоришь, мол, давай просто пожмем руки и немного поболтаем, я уверен, что настоящее общение будет чем-то более ценным для тебя. Но все хотят что-то для Инстаграма.

И тогда Конор психанул, схватил телефон и разбил его. Это не такое уж большое дело. Некоторые перебарщивают. Со мной тоже такое случается. Ты говоришь: «Ладно, чувак. Убирай камеру». Но они просто не слушают тебя. Конор сделал то же, что и мне иногда хочется сделать — выхватить чей-то телефон и разбить его», — сказал Биспинг.

источник bloodandsweat.ru