Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Доминик Рейес: «Хочу быть тем парнем, что свергнет Джона Джонса с трона»

Пятница, 15 Марта 2019, 05:40
Доминик Рейес: «Хочу быть тем парнем, что свергнет Джона Джонса с трона»

Восьмой номер рейтинга полутяжеловесов UFC, Доминик Рейес, поделился своими мыслями о предстоящем поединке с Волканом Оездемиром, а также заявил о том, что рассчитывает до конца года стать лидером претендентской гонки и получить титульный шанс

«Я новый парень на районе», - заявил Рейес в интервью MMAWeekly. «Я опасен. Я динамичный и двигаюсь как парни из более легких весовых категорий. Это пугает парней из моего дивизиона. Я очень атлетичный и показываю в поединке высокий бойцовский интеллект»

«Я знаю, что ко мне приковано всеобщее внимание, и мне это нравится. Звезды сияют. Вот что я делаю. Чем больше людей наблюдают за мной, тем лучше»

«Я испытываю огромное уважение к Волкану и всему, что он сделал. Он является своеобразным мерилом для попадания в топ-5. Если вы сможете побить Волкана, вы попадаете в топ-5 и стараетесь получить титульный шанс. В идеале, я бы хотел получить титульный шанс до конца года. Для этого мне нужно побить Волкана, возможно, еще одного парня, а затем чемпиона»

По словам Рейеса, он хочет быть первым, кто нанесет поражение Джону Джонсу, и по этой причине собирается болеть за чемпиона во всех его поединках, пока не встретится с ним в октагоне.

«Я не хочу, чтобы кто-нибудь побил Джона Джонса. Я хочу быть тем парнем, что свергнет его с трона. Я не бросаю ему вызов. Просто даю понять, что это спорт, и когда время придет, я выйду на бой во всеоружии. Не в обиду никому из парней, я желаю им удачи, но очевидно, что я буду болеть за Джонса»

Напомним, что поединок между Домиником Рейесом и Волканом Оездемиром состоится 16 марта на UFC Fight Night 147 в Лондоне.

источник fighttime.ru