Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Генри Сехудо: «Больше никогда не буду драться с Диллашоу»

Вторник, 16 Апреля 2019, 06:09
Генри Сехудо: «Больше никогда не буду драться с Диллашоу»

Действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе, Генри Сехудо, заявил о том, что никогда не даст реванш Ти Джею Диллашоу, который был дисквалифицирован на два года за употребление гормона эритропоэтина.

«Я больше никогда не буду с ним драться», - заявил Сехудо журналистам за кулисами турнира UFC 236. «Не потому, что я боюсь его, или типа того. Я пожал ему руку, и это спорт. Это не бейсбол, здесь ты не бьешь битой по мячу, ты бьешь другого человека, чувак, так что я больше не хочу иметь с ним никаких дел»

«Неважно, что они мне предложат, что посулят. На мой взгляд, у Ти Джея были плохие намерения, так что у меня нет никакого желания с ним драться. Я всегда был за спорт без допинга»

«Задолго до того, как все открылось, я слышал, что Ти Джей сидит на допинге. Тот же Коди Гарбрэндт меня предупреждал: 'Чувак, будь осторожен, он нечист'. Другие люди тоже говорили мне это, но я никогда не поднимал данную тему. Теперь, когда все раскрылось,  могу сказать открыто – этот чувак играет нечестно»

Теперь вместо реванша с Диллашоу Сехудо ждет титульный бой с Марлоном Мораесом, и золотой олимпийский медалист не сомневается в том, что расправится с еще одним топовым представителем легчайшего дивизиона и пополнит свою коллекцию трофеев вторым титулом UFC.

«Марлон Мораес ходячий мертвец. Это все, что я могу вам сказать, парни. Не припомню, чтобы в UFC был кто-то с внешностью мистера Пропера и голосом Майкла Джексона. Он на редкость отвратный тип, который пытается отнять у меня мечту, забрать мое наследство, но я этого не допущу»

Напомним, что поединок за вакантный титул UFC в легчайшем весе между Генри Сехудо и Марлоном Мораесом станет главным событием турнира UFC 238, который состоится 8 июня в Чикаго.

источник fighttime.ru