Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Роберт Уиттакер: «Я мог бы составить достойную конкуренцию Джону Джонсу»

Пятница, 19 Апреля 2019, 06:06
Роберт Уиттакер: «Я мог бы составить достойную конкуренцию Джону Джонсу»

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Роберт Уиттакер, не исключает того, что в будущем может стать очередным средневесом, бросившим вызов действующему обладателю титула UFC в полутяжелой весовой категории, Джону Джонсу.

«Джон Джонс вроде как зачистил свой дивизион, а я определенно собираюсь подниматься вверх, а не спускаться вниз», - заявил австралиец в интервью Submission Radio. «Если он ищет себе соперника, это был бы отличный бой, но сначала мне нужно разобраться с Адесаньей, а там уже будет видно. У меня еще хватает работы в среднем дивизионе, но идея поединка с Джоном Джонсом меня определенно интригует»

«Я мог бы составить ему достойную конкуренцию. Я полон сюрпризов и у меня припасено много трюков. Я думаю, большинство моих соперников не готовы к интенсивности, которую я демонстрирую в бою. Джон великий боец, очень опасный. Я не питаю иллюзий относительного того, каким сложным будет бой, но это определенно будет весело»

Напомним, что следующим соперником Роберта Уиттакера станет Исраэль Адесанья, завоевавший временный титул в среднем весе в поединке с Келвином Гастелумом, а Джон Джонс вернется в октагон 6 июля, поставив на кон чемпионский пояс в бою против Тиаго Сантоса.

источник fighttime.ru