Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Отец Хабиба Нурмагомедова: «Порье не заслужил победу, бой с Холловэем был бы более раскрученным»

Суббота, 20 Апреля 2019, 06:35
Отец Хабиба Нурмагомедова: «Порье не заслужил победу, бой с Холловэем был бы более раскрученным»

Отец Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, подтвердил информацию о том, что его сын не вернется в октагон раньше, чем проведут свои бои в UFC Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, а также назвал незаслуженной победу Дастина Порье над Максом Холловэем.

«Сейчас идут тяжелые переговоры с UFC», - цитирует Нурмагомедова-старшего 360TV. «Раз Хабиб говорит, что выйдет 7 сентября, значит, в тот же вечер должны выйти Зубайра и Абубакар. По-другому не будет»

«Нашим следующим соперником должен стать Дастин Порье, но я не согласен, что его последняя победа была заслуженной. Я считаю, что бой Хабиба с Максом Холловэем был бы более раскрученным»

Напомним, что годичная дисквалификация Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова истекает в октябре текущего года, однако, если объединительный бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье возглавит сентябрьский турнир UFC в Абу-Даби, теоретически, российские бойцы могут принять участие в данном мероприятии, поскольку оно не попадает под юрисдикцию североамериканских атлетических комиссий.

Что касается Дастина Порье, то он в минувшие выходные завоевал временный чемпионский пояс UFC в легком весе, в пяти раундах победив единогласным судейским решением Макса Холловэя.

источник fighttime.ru