Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Пол Малиньяджи: «Как только я отправлю Лобова в кому, Конор захочет драться со мной»

Суббота, 20 Апреля 2019, 06:39
Пол Малиньяджи: «Как только я отправлю Лобова в кому, Конор захочет драться со мной»

Кулачный бой между Полом Малиньяджи и Артемом Лобовым станет главным событием турнира Bare Knuckle FC 6, который состоится 22 июня в Нью-Хэмпшире, и экс-чемпион мира по боксу планирует использовать эту возможность, чтобы вытащить в ринг своего бывшего спарринг-партнера Конора МакГрегора.

«Тот факт, что я отправлю его паренька в кому, а он ничего не сможет с этим поделать, съест его изнутри», - цитирует Малиньяджи MMA Fighting. «Это будет очень приятно»

«Как только я отправлю Лобова в кому, Конор захочет драться со мной. Так что, я сделаю это в июне, и он захочет драться со мной, но мы не начнем разговор до тех пор, пока он не опубликует 12 раундов нашего спарринга, без редактуры. Это будет обязательным условием того, чтобы начать со мной переговоры»

Напомним, что две недели назад Артем Лобов успешно дебютировал под баннером Bare Knuckle FC, в пяти зубодробительных раундах выиграв единогласным решением у Джейсона Найта, а Пол Малиньяджи последний раз выходил в ринг в марте 2017 года, уступив нокаутом Сэму Эггингтону.

источник fighttime.ru