Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ДЖЕССИКА АНДРАДЕ: “БУДЕТ НЕСПРАВЕДЛИВО, ЕСЛИ ЕНДЖЕЙЧИК ОБОЙДЕТ ДРУГИХ ПРЕТЕНДЕНТОК”

Вторник, 21 Майя 2019, 05:59
ДЖЕССИКА АНДРАДЕ: “БУДЕТ НЕСПРАВЕДЛИВО, ЕСЛИ ЕНДЖЕЙЧИК ОБОЙДЕТ ДРУГИХ ПРЕТЕНДЕНТОК”

Чемпионка UFC Джессика Андраде (20-6) ответила на вопросы о том, с кем хотела бы встретиться на первой защите титула

“Человек, с которым мне определенно очень хочется подраться снова, это Роуз. Потому что она была очень добра ко мне, отправившись в Рио защищать пояс, хотя не была обязана делать это. Знаю, что ей нужно разобраться сейчас кое с чем, но если захочет когда-нибудь снова подраться за пояс, то я буду рада приехать в Денвер и защищать титул в ее родном городе.

Если Роуз не захочет проводить реванш, то, пожалуй, победительница поединка Нины Ансарофф и Татьяны Суарес будет наиболее достойной соперницей на следующий бой.

Хотя в UFC никогда не знаешь, как все сложится, поэтому я просто тренируюсь и готовлюсь, скоро появится много жестких претенденток.

Как бы мне ни хотелось провести реванш с Енджейчик, я думаю, на данный момент это будет несправедливо. Потому что у нее рекорд 1-2 в первом наилегчайшем весе со времен нашего поединка, а многие девушки вкладывают огромное количество труда в то, чтобы подняться в рейтингах. Будет несправедливо, если Йоанна обойдет их всех.

Но вы знаете, как все работает в UFC. Рано или поздно мы с Йоанной все равно встретимся, так что я просто надеюсь, что другие девушки, которые пашут сейчас и поднимаются в рейтингах, получат свои шансы раньше нее”, – сказала Андраде.

источник bloodandsweat.ru