Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Крис Киборг возмущена ложью президента UFC

Среда, 12 Июня 2019, 05:51
Крис Киборг возмущена ложью президента UFC

На пресс-конференции после турнира UFC 238 Дана Уайт заявил о том, что Аманда Нунес готова дать реванш Крис Киборг, намекнув на то, что бывшая чемпионка UFC не горит желанием его принимать, и слова руководителя организации крайне возмутили бразильянку

«Я была дома и смотрела пресс-конференцию, и не могла поверить своим ушам, что Дана Уайт сказал это», - сообщила Жустино в интервью ESPN. «Если вы верите, что я боюсь или не хочу реванша, вероятно, вы из тех фанатов, что верили Дана Уайту, когда он говорил, что Ронда Роузи хочет драться со мной. Все знают, что я просила незамедлительный реванш, но мне отказали после того, как я девять месяцев прождала первый бой»

Последний бой по действующему контракту с UFC Киборг проведет 27 июля против Фелисии Спенсер, после чего бразильянка планирует проверить рынок свободных агентов.

«У меня будет возможность проверить свою ценность у других промоутеров. Услышав такое от руководства UFC, будет неплохо узнать свою настоящую стоимость. Посмотрим, что скажут другие промоутеры»

источник fighttime.ru