Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Озвучен гонорар Конора МакГрегора за бой с Хабибом Нурмагомедовым

Среда, 12 Июня 2019, 05:49
Озвучен гонорар Конора МакГрегора за бой с Хабибом Нурмагомедовым

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, занял 21-ю строчку в списке самых высокооплачиваемых спортсменов 2018 года по версии Forbes

По информации издания, в прошлом году ирландец заработал 32 миллиона долларов за поединок с Хабибом Нурмагомедовым, включая гарантированный гонорар и процент от продаж pay-per-view, плюс 15 миллионов долларов за рекламу.

Из представителей боевых видов спорта МакГрегора опережают бывший чемпион мира по боксу Энтони Джошуа, заработавший за отчетный период 55 миллионов долларов  и занявший 13-ю строчку в рейтинге, а также мексиканский боксер Канело Альварес, расположившийся на 4-м месте  с заработком в 94 миллиона долларов.

Ближайший преследователь МакГрегора, действующий чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, Деонтей Уайлдер, заработал 30.5 миллионов долларов и занял 56-ю строчку в списке.

Первые три места в рейтинге заняли суперзвезды мирового футбола Лионель Месси (127 миллионов долларов), Криштиану Роналду (109 миллионов долларов) и Неймар (105 миллионов долларов).

источник fighttime.ru