Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Боец UFC чудом выжила после падения на ее квартиру строительного крана

Четверг, 13 Июня 2019, 05:35
Боец UFC чудом выжила после падения на ее квартиру строительного крана

Победительница двадцать восьмого сезона The Ultimate Fighter Мэйси Чиассон чудом избежала смерти после того, как строительный кран упал на жилой дом и разрушил ее квартиру

Инцидент произошел в минувшие выходные в Далласе.

«Я все еще в шоке. Мне повезло, что я осталась жива», - цитирует Чиассон официальный сайт UFC. «Если вы посмотрите, где остановился кран, моя квартира сразу под ним в «красной зоне»»

По словам Чиассон, она с трудом выбралась из разрушенного здания через обломки и битое стекло, сумев спасти свою собаку.

«Я потеряла все. Когда я услышала грохот и почувствовала, что все затряслось, я схватила собаку и попыталась выбраться из здания как можно быстрее. Я даже обувь не одела. В такие моменты понимаешь, насколько ценна жизнь. Материальные ценности можно заменить, а жизнь нет»

«Люди вокруг были в панике. Часть квартир была полностью разрушена. Бассейн, гараж, все было уничтожено. Это был один из самых безумных моментов в моей жизни»

Мэйси Чиассон была вынуждена вернуться к родителям в Луизиану, а организация снабдила ее всеми необходимыми вещами.

«Мои мысли и молитвы посвящены семьям людей, которые пострадали в этой трагедии. Я также хотела бы выразить благодарность тем, кто помог мне в этой ситуации, в том числе UFC и особенно Мику Мэйнарду, который позаботился обо мне»

Финишировав в финале TUF Пэнни Кианзад, 27-летняя Мэйси Чиассон провела два поединка под баннером UFC, победив техническими нокаутами Джину Мазани и Сару Мору.

источник fighttime.ru