Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Исраэль Адесанья ставит под вопрос чемпионский статус Роберта Уиттакера

Пятница, 21 Июня 2019, 05:32
Исраэль Адесанья ставит под вопрос чемпионский статус Роберта Уиттакера

Обладатель временного титула UFC в среднем весе, Исраэль Адесанья, которому на UFC 243 в Австралии предстоит встретиться с Робертом Уиттакером, ставит под вопрос статус действующего чемпиона дивизиона

«Как он может быть чемпионом, если он временный чемпион?», - заявил нигериец в интервью Submission Radio. «Каким образом он получил действующий титул, выиграв временный пояс в поединке с Йоэлем Ромеро? Кого он побил, чтобы объединить пояса? Он защищал свой пояс? Как? Он был временным чемпионом. Он никогда не выигрывал настоящий титул. Он был временным чемпионом и остается временными чемпионом. И он не слишком утруждал себя в последнее время. Я провел шесть поединков за год, а что он делал последние три года? Пока он неизвестно чем занимался, я заслужил свой пояс, и не надо говорить, что он временный. Мой пояс ничем не уступает его титулу»

Также Адесанья выразил сомнение в том, что австралиец выйдет на объединительный бой.

«Я готовлюсь к поединку, но не знаю, выйдет ли он на бой, учитывая его историю. Букмекеры должны принимать ставки на то, выйдет Роберт на бой, или нет. Я бы поставил на то, что он не выйдет, так что посмотрим, как все сложится»

По слухам, турнир UFC 243, главным событием которого станет объединительный бой в среднем весе, состоится 5 октября на стадионе «Марвел» в Мельбурне.

источник fighttime.ru