Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Бруно Сильва провалил тестирование на допинг

Воскресенье, 23 Июня 2019, 05:17
Бруно Сильва провалил тестирование на допинг

Бывший чемпион M-1 Challenge в среднем весе, Бруно Сильва, сообщил о проваленном тестировании на допинг, которое не позволило ему дебютировать в UFC на турнире в Гринвилле.

«Как многие из вас знают, мне пришлось отказаться от участия в поединке, назначенном на 22 июня», - гласит заявление бразильца, опубликованное MMA Fighting. «Я хочу извиниться перед своим соперником, потому что знаю, как тяжело, когда бой отменяется за несколько дней до мероприятия. На протяжении всей своей карьеры в ММА я был очень откровенным. На прошлой неделе я получил письмо от USADA, в котором говорится, что в моем допинг-тесте от 5 мая было обнаружено запрещенное вещество. Я запросил проверку образца Б, а также прошел дополнительное тестирование, чтобы уточнить результат. В UFC верят, что я не принимал специально ничего запрещенного, и помогают мне в этом деле. Я также полностью сотрудничаю с USADA, и уверен, что ситуация будет своевременно разрешена, и меня оправдают. Спасибо всем фанатам и сторонникам за поддержку. Уверяю, я вас не подведу»

29-летний Бруно Сильва громко заявил о себе в прошлом году под баннером М-1, сначала нокаутировав Александра Шлеменко, а затем расправившись с действующим чемпионом организации Артемом Фроловым. В настоящий момент бразильский нокаутер ведет серию из четырех досрочных побед.

источник fighttime.ru