Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Президент UFC объяснил, почему Джессика Андраде будет драться с Вейли Чжан

Воскресенье, 23 Июня 2019, 05:15
Президент UFC объяснил, почему Джессика Андраде будет драться с Вейли Чжан

Президент UFC, Дана Уайт, объяснил, почему следующей претенденткой на титул UFC в первом наилегчайшем весе стала шестой номер дивизиона Вейли Чжан.

«Мы организуем бои, которые люди хотят увидеть. Вейли Чжан находится на полосе из 19-ти побед, а Джессика Андраде только что одержала впечатляющую победу в титульном поединке», - цитирует руководителя организации MMAfighting.

«Мы предложили этот бой Роуз Намаюнас, но Роуз была не готова к реваншу. Следующая на очереди Татьяна Суарес, но она повредила шею на тренировке, и выбыла. Нина Ансарофф, третий номер, только что проиграла. У нас есть Йоанна Еджейчик, но она решила отдохнуть и до осени не собирается драться. Пятую строчку в рейтинге занимает Клаудия Гаделья, и у нее назначен бой с Рандой Маркос»

«Номер шесть, Вейли Чжан, следующая в очереди. Как это связано с открытием Института производительности UFC в Китае? Я бы сказал, что это судьба. Правильный бой, правильное место, и правильное время»

«Немаловажным фактором стало то, что с Чжан никто не хотел драться. Мы предлагали бой с ней многим, и единственной, кто согласился, стала Джессика Андраде. Она сказала, 'Я буду драться с ней в Китае'. У меня мурашке по коже, когда я рассказываю эту историю. Обе эти женщины совершенно потрясающие»

источник fighttime.ru