Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Результаты UFC on ESPN 4

Понедельник, 22 Июля 2019, 05:27
Результаты UFC on ESPN 4

Эдвардс уверенно победил Дос Аньоса, Харрис нокаутировал Олейника

В Сан-Антонио, штат Техас, состоялся турнир UFC on ESPN 4, в главном событии которого британец Леон Эдвардс обеспечил себе попадание в топовую десятку полусредневесов организации, в доминирующем стиле победив бразильца Рафаэля Дос Аньоса

На протяжении пяти раундов Эдвардс не только перебивал Дос Аньоса в стойке, но и контролировал бой в те редкие моменты, когда он переходил в партер, как следствие, забрав победу единогласным решением со счетом 50-45 и 49-46 дважды.В интервью после боя британский полусредневес заявил, что рассчитывает получить титульный шанс, или претендентский поединок с Хорхе Масвидалом, который нанес ему рассечение в ходе драки за кулисами по окончании турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне.

Огромным разочарованием для российских болельщиков стал ко-мэйнивент мероприятия, в рамках которого Уолт Харрис уже на 12-ой секунде матча нокаутировал Алексея Олейника. Выбив россиянина из равновесия ударом колена в прыжке, американец нанес мощный хук слева, отправивший «Удава» на настил, после чего провел короткое добивание, поставившее точку в данном поединке.

После того, как Олейника привели в чувство, выяснилось, что при падении он повредил ногу, в результате чего российский тяжеловес смог покинуть октагон только при помощи обслуживающего персонала и секундантов.

Что касается Уолта Харриса, то он в послематчевом интервью заявил о том, что хотел бы получить место в карде турнира UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби, и готов подписать контракт на бой с любым соперником.

В третьем по значимости событии турнира бывший игрок в американский футбол Грег Хардизаписал в свой актив очередную досрочную победу, за 45 секунд расправившись с Хуаном Адамсом.

Уже в самом начале матча неудачный проход в одну ногу в исполнении Адамса привел к тому, что Харди накрыл соперника, после чего нанес ему около тридцати ударов в область левого уха, прежде чем рефери Дэн Мираглиотта, несколько раз обратившийся к Адамсу с требованием продемонстрировать активность, принял решение остановить бой, зафиксировав победу Харди техническим нокаутом.

После остановки поединка Адамса заметно пошатывало, однако, тяжеловес дал понять, что считает остановку преждевременной, и покинул октагон, не дожидаясь оглашения официального результата.

Открывал основной кард мероприятия поединок в тяжелом весе между Андреем Орловским и Беном Ротвеллом, в котором белорусский тяжеловес повторил успех двенадцатилетней давности, вновь взяв верх над американцем, на этот раз не нокаутом, а единогласным судейским решением со счетом 30-27 трижды.

На протяжении большей части поединка Орловский много двигался, действовал комбинационно, разнообразно, и был точнее Ротвелла, однако, в концовке третьего раунда, когда силы стали его покидать, бывший чемпион UFC заставил понервничать своих фанатов, устроив с соперником рубку на встречных курсах, окончательно вымотавшую обоих. В результате последние секунды матча обессиленные тяжеловесы провели в клинче, даже не пытаясь забрать концовку.

После поединка «Питбуль» пошутил, что хотел побить рекорд своего одноклубника Хорхе Масвидала, не так давно ставшего автором самой быстрой победы в истории UFC, а также отдал должное Бену Ротвеллу, который продемонстрировал завидную стойкость и заставил его пройти всю дистанцию.

Из других результатов мероприятия отметим досрочную победу новозеландского легковеса Дэна Хукера, который уже в середине первого раунда отправил в нокаут американца Джеймса Вика, а также яркое противостояние Марио Баутисты и Джин Су Сона.

Все результаты турнира UFC on ESPN 4.

источник fighttime.ru