Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

МАКС ХОЛЛОЭЙ: «Я 100% ВЕРНУСЬ В ЛЕГКИЙ ВЕС»

Четверг, 10 Октября 2019, 06:38
МАКС ХОЛЛОЭЙ: «Я 100% ВЕРНУСЬ В ЛЕГКИЙ ВЕС»

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (21-4) поделился своими мыслями о поражении от Дастина Порье (25-6)

«Люди всегда будут говорить, что я должен поступить так или иначе, должен был драться в том дивизионе или этом. Но мы не можем ничего точно знать заранее. Ты никогда не узнаешь истины до тех пор, пока не подерешься.

Все говорили, что большой полулегковес, но когда я поднялся в 70 кг, меня назвали маленьким легковесом. Такой вот конфуз.

Я сто процентов вернусь в легкий дивизион. У меня есть перспективы даже в тяжелом весе, не сомневайтесь. То первое поражение не имеет большого значения. Неважно, как ты начинаешь гонку. Важно то, как ты ее заканчиваешь.

Я многое узнал о себе в том поединке. Я глубоко копнул. Я выйду хоть против тяжеловеса, если захочу. Я стоял прямо перед Дастином и делал то, что не могли делать бойцы из его дивизиона. Мы извлекли множество уроков из той схватки, и я считаю, что ты проигрываешь только тогда, когда не делаешь выводов из боя. Мы же сделали множество выводов.

Я многое извлек из той схватки, многое узнал о себе, о своей команде и тренерах, и мы вернулись сильнее. Мы применили все полученные знания в следующем поединке, и вы сами видели, как он прошел», – сказал Холлоуэй.

источник bloodandsweat.ru