Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КАМАРУ УСМАН: «ХОЧУ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД КОВИНГТОНОМ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТПРАВИТЬ ЕГО В НОКАУТ»

Воскресенье, 15 Декабря 2019, 07:59
КАМАРУ УСМАН: «ХОЧУ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД КОВИНГТОНОМ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТПРАВИТЬ ЕГО В НОКАУТ»

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (15-1) поделился мыслями о грядущем поединке с Колби Ковингтоном (15-1).

«Одна из основных вещей, на которых строились боевые искусства, – это взаимоуважение. Сейчас мы живем в эпоху, когда о дисциплине и уважении все еще вспоминают, но мы движемся в другую сторону – в сторону интертеймента. И если говорить об этом конкретнее, то люди сейчас готовы перейти черту ради того, чтобы набрать просмотров и лайков.

Колби именно этим и занимается. Я должен признать, что нужен особенный талант для того, чтобы тебя ненавидели по всему миру.

Ненависть это сильное слово. Меня всегда учили, что нельзя пускать ненависть в свое сердце, но я испытываю к нему очень сильное отвращение. Он неуважительно относится к другим людям, он говорит всякие гадости, и я не считаю это нормальным. Я презираю этого парня, и это не шутка. Я хочу карать его на протяжении 4 раундов, а затем брутально финишировать. Я не думаю, что зрители будут довольны, если я быстро отправлю его в нокаут. Я думаю, им больше понравится, если я буду издеваться над ним четыре с половиной раунда, в кровь разобью ему лицо и только потом нокаутирую», – сказал Усман.

источник bloodandsweat.ru