Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

БОБ АРУМ: “ТЕРЕНС КРОУФОРД ПОБЕДИТ МАКГРЕГОРА В ОКТАГОНЕ”

Вторник, 28 Января 2020, 08:17
БОБ АРУМ: “ТЕРЕНС КРОУФОРД ПОБЕДИТ МАКГРЕГОРА В ОКТАГОНЕ”

Боксерский промоутер-ветеран Боб Арум уверен, что один из лучших боксеров современности Теренс Кроуфорд (36-0 бокс) может конкурировать с Конором Макгрегором (22-4) даже в бою по правилам ММА

“Несправедливо по отношению к UFC и к Макгрегору говорить: “Хорошо, дайте ему этого бойца и вот этого, но только по правилам бокса”. Потому что Конор, хоть и отличный спортсмен, но он не боксер. Это парень из ММА.

Так что я говорю: “Окей, давайте проверим”. Теренс Кроуфорд встретится с Макгрегором в октагоне, а три месяца спустя они могут подраться и в ринге. Октагон будет первым, потому что я не хочу, чтобы они думали, что мы тут в игры играем.

Пускай сперва встретятся в октагоне, потому что Теренс Кроуфорд – это по-настоящему жесткий парень с борцовской базой, он не такой, как Мейвезер, который великолепный боксер, но наверняка потеряется в октагоне.

Кроуфорд, на мой взгляд, борец мирового уровня, так что посмотрим. Дадим ему испытать себя, я думаю, это будет огромное событие.

Я не удивлюсь, если Кроуфорд победит Макгрегора в бою по правилам ММА. Именно это я и имею в виду. Думаю, Теренс как борец лучше Конора.

Давайте проверим это, но вы должны встретиться с нашим бойцом на его поле, если ожидаете, что он будет драться на вашем. Вот что мы предлагаем”, – сказал Арум.

источник bloodandsweat.ru