Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ТИАГО САНТОС: “UFC ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ БОИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ”

Среда, 19 Февраля 2020, 08:30
ТИАГО САНТОС: “UFC ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ БОИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ”

Бразильский полутяж UFC Тиаго Сантос (21-7) ответил на вопросы о своем предстоящем возвращении в октагон, а также оценил шансы Яна Блаховича (26-8) в возможном поединке с Джоном Джонсом (26-1).

О своем предстоящем возвращении: “Мы почти на сто процентов уверены, что я смогу вернуться в октагон в июле. Хотелось бы получить реванш с Джоном Джонсом, но это зависит не от меня. Сценарий изменился.

UFC предлагает мне поединки, которые меня не устраивают. Я никогда не отклонял бои, кого бы мне ни предлагали в соперники. Но сейчас я кое-чего добился и не собираюсь соглашаться на меньшее. UFC предлагает мне матч, который стал бы для меня шагом назад, нас это не устраивает.

Не хочу называть имя соперника, которого мне предлагали, потому что не хочу неприятностей, но этот боец не входит в Топ-10 дивизиона. Не думаю, что справедливо предлагать мне бой с оппонентом, который не входит в Топ-5 или Топ-6, ну или не находится на подъеме. Поэтому я был очень разочарован, когда они предложили мне подраться с бойцом, который проиграл свой последний поединок.

Я отказываюсь делать шаг назад. Это несправедливо. Если так пойдет дальше, то у нас будут проблемы с получением следующего матча”.

О шансах Блаховича в бою с Джонсом: “Трудно сказать. Ян из тех, кто может выиграть, застав соперника врасплох ударом, как он сделал в схватке с Андерсоном. Но это трудный матч для прогноза.

В бою с Джонсом нужно много двигаться, а это не про Блаховича. Нельзя стоять перед Джоном, у Рейса это хорошо получалось. Но Ян всегда может одним ударом изменить ход поединка”.

источник bloodandsweat.ru