Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“ФЕРГЮСОНА НЕВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ, НО МОЖНО ИЗБИТЬ”

Четверг, 20 Февраля 2020, 08:36
“ФЕРГЮСОНА НЕВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ, НО МОЖНО ИЗБИТЬ”

Главный тренер AKA Хавьер Мендес поделился мыслями о предстоящей встрече своего подопечного Хабиба Нурмагомедова (28-0) с Тони Фергюсоном (25-3).

“Они оба идут на сумасшедших сериях, кажется, это первый раз, когда в UFC встретятся два бойца с 12-матчевыми победными сериями. Это делает предстоящий бой еще более крупным. Это номер один против номера два, понимаете?

Впервые два бойца с такими сериями встречаются в поединке, который раскручивали уже четыре или пять раз. Это будет самый громкий поединок в истории.

У Тони потрясающее кардио и очень опасные локти. Это боец с самыми опасными локтями в истории легкого дивизиона. У него львиное сердце и нестандартный, но очень эффективный стиль. Этого парня не сломать, такого не будет. Но и он тоже не сломает Хабиба, никто из них не сломается. Думаю, эти парни будут избивать друг друга до смерти, пока их не разведут в стороны.

Никто из них не сломается, забудьте про это. Этих бойцов невозможно сломать, но можно избить. Тони может избить Хабиба, а мы можем избить его, и моя работа в том, чтобы помочь Хабибу сделать это. А значит, мы должны учитывать, насколько опасны локти Фергюсона, насколько опасны его приемы в партере, кардио, насколько он силен во всех этих аспектах”, – сказал Мендес.

источник bloodandsweat.ru