Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ЯН БЛАХОВИЧ: “У РЕЙЕСА БЫЛ ШАНС, ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ДРАТЬСЯ С ДЖОНСОМ”

Пятница, 21 Февраля 2020, 08:39
ЯН БЛАХОВИЧ: “У РЕЙЕСА БЫЛ ШАНС, ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ДРАТЬСЯ С ДЖОНСОМ”

Топовый полутяж UFC Ян Блахович (26-8) высказался о титульной гонке в полутяжелом дивизионе

“Пришла моя очередь подраться за титул. У Тиаго Сантоса был шанс победить Джонса, у Рейеса тоже. А сейчас моя очередь. Я должен стать следующим претендентом, и я им стану. Уверен в этом.

У Сантоса и Рейеса были шансы, но они не справились. А я справлюсь. Я стану тем парнем, который одолеет Джонса.

Мы смотрели бой Джонса с Рейесом. Это был близкий поединок, очень хорошая схватка. Доминик стал настоящим испытанием для Джона, но все же Джонс был немного лучше. Я смотрел этот матч с тренерами и одним из моих друзей, и все они сказали, что бой был близким, но Джон был чуть сильнее.

Я всю свою жизнь жду возможности подраться за пояс. Мне приходилось падать, но сейчас мы вновь поднялись на самую вершину. Мое тело готово к схватке с Джонсом, он меня не сломает, это я его сломаю.

Я буду тяжелым соперником для любого бойца в этом мире. Уверен в своих навыках и знаю, что мне по силам стать лучшим. Это будет тяжелый поединок для Джонса. Для меня тоже, но я все равно хочу это сделать и верю, что могу победить его.

Я могу побыть сейчас матчмейкером, если хотите. Мы с Джоном деремся за титул. Рейес встречается с Сантосом, а затем победитель этого матча получит возможность сразиться со мной за пояс чемпиона”, – сказал Блахович.

источник bloodandsweat.ru