Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“МАСВИДАЛ ЗАВЫШАЕТ СВОЙ ГОНОРАР, ЧТОБЫ НЕ ДРАТЬСЯ С УСМАНОМ”

Четверг, 26 Марта 2020, 07:23
“МАСВИДАЛ ЗАВЫШАЕТ СВОЙ ГОНОРАР, ЧТОБЫ НЕ ДРАТЬСЯ С УСМАНОМ”

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (15-2) считает, что его одноклубник Хорхе Масвидал (35-13) хочет избежать встречи с Камару Усманом (16-1).

“Я уже несколько месяцев говорю журналистам, что произойдет с этим боем: джорнимен Хорхе “Уличный Иуда” Масвидал потребует завышенный гонорар, потому что он не хочет драться с Марти Фейкньюсманом.

Хорхе не хочет драться с борцами, потому что бороться не умеет. Он умеет только выбрасывать удары наудачу, рассчитывая, что нокаутирует соперника случайным попаданием и получит свою минуту славы.

У Хорхе нет ничего, кроме хайпа. Давайте не будем забывать, что у него двузначная цифра в графе с поражениями, что он не побеждал никого из Топ-5. Что он выиграл лишь половину своих боев за последние 4-5 лет. Печально видеть, во что превратился этот спорт. Нужно всего лишь одержать пару побед нокаутом, чтобы получить весь этот хайп, и чтобы люди начали считать тебя элитными бойцами.

Хорхе не подпишется на этот матч. Контракты должны были быть заключены еще пару месяцев назад. Масвидал хочет подраться с Макгрегором, и думает, что заслуживает тех же денег, что и Конор. Но он не заслуживает такого гонорара, и он не того уровня боец.

Масвидалу нужно забыть о поединке с Конором и либо получить свою взбучку от Марти, на что он вряд ли решится, либо свалить в сторону и не мешать большим парням разбираться между собой. Я говорю о своем реванше с Марти”, – сказал Ковингтон.

источник bloodandsweat.ru