Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

БОЙ С ОЛИВЕЙРОЙ ИНТЕРЕСУЕТ ХАБИБА БОЛЬШЕ, ЧЕМ РЕВАНШ С МАКГРЕГОРОМ

Среда, 20 Января 2021, 06:59
БОЙ С ОЛИВЕЙРОЙ ИНТЕРЕСУЕТ ХАБИБА БОЛЬШЕ, ЧЕМ РЕВАНШ С МАКГРЕГОРОМ

Ветеран ММА Джош Томсон поделился мыслями о том, кто может стать следующим соперником его одноклубника Хабиба Нурмагомедова, если тот решит возобновить свою карьеру

“Я думаю, что поединок с Оливейрой вызывает у Хабиба больше интереса, чем реванш с Конором, Порье или Гэтжи. Дело в свежей крови и в том, о чем я говорю уже давно: самой большой угрозой для Хабиба будет боец, который действительно хорош в партере. Мы еще не видели его в боях с парнями, которые были бы так хороши в партере, как Демьян Майя или Чарльз Оливейра.

Может ли Конор нокаутировать Порье за 60 секунд, как обещал? Думаю, что да. Но будет ли этого достаточно, чтобы Хабиб захотел подраться с ним снова? Нет.

Думаю, что Хабиб хочет увидеть, что Конор изменился. Что он больше не просто ударник. Но Макгрегор будет драться с другим ударником Дастином Порье. А я думаю, что Хабиб хочет увидеть его поединок с кем-то вроде того же Оливейры, чтобы Конор продемонстрировал, что может противостоять в партере бойцу с таким джиу-джитсу, как у Чарльза”, – сказал Томсон.

источник bloodandsweat.ru