Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

“ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ”

Четверг, 06 Майя 2021, 07:10
“ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ”

Недавно уволенный из UFC 39-летний ветеран ММА Диего Санчес (30-13) выступил с резкой критикой промоушена

По словам Санчеса, UFC управляется “Волшебником из страны Оз”, который контролирует повествование в СМИ и манипулирует соцсетями при помощи ботов и фейков в Инстаграме. В отношении самого Санчеса и его наставника Джошуа Фабии промоушеном разрешались только негативные комментарии, а позитивные удалялись.

“Вот что я скажу вам сейчас, ребята: теперь я боюсь за свою мудацкую жизнь, потому что это миллиардная компания-монополист, распространенная по всему миру, и она доберется до меня.

Через два года или через несколько лет со мной что-нибудь может случиться. Может, я разобью свой пикап или ‘Ох, у Диего передоз, это суицид”. Я не знаю. Но ничего не исключаю, учитывая уровень зла, которое творится в этой корпорации.

Если бы я мог рассказать кое-что из того, о чем знаю… Ибо я был в этом дерьме дольше, чем кто-либо другой и остался единственным, кто пережил эту суку, прошел через темный туннель и вышел с другой стороны.

Все вы, люди, не понимаете этого, но я буду говорить. Дэйна, как дела, Дэйна? Я два года пытался встретиться с тобой. Вот дерьмо, я же был первым Ultimate Fighter. Разве это шоу не помогло компании, когда у нее был долг $60 миллионов? И ты не можешь встретиться со своим приятелем?

Я потратил 60-70 часов в UFC PI, просто пытаясь встретиться с тобой, Дэйна, но ты не вышел ко мне просто потому, что не хочешь слышать того, что я скажу? Не хочешь говорить с моим чокнутым менеджером? Почему – потому, что он может привлечь внимание к тому, что вы скрываете в темноте?

Я все еще открыт для встречи с тобой, Дэйна. Будь гребаным мужиком, гребаным настоящим боссом, я истекал кровью, потел и рыдал на благо этой гребаной компании. Я пожертвовал большим, чем ты можешь себе представить, а ты не можешь потратить 45 минут?” – заявил Санчес.

источник bloodandsweat.ru