Кыргызстанские борцы стали победителями международного турнира по кыргыз курошу в Турции

Четверг, 07 Декабря 2017, 06:04

Команда из Кыргызстана стала победителем международного турнира по кыргыз курошу в Турции

Как сообщил Sport АКИpress организатор турнира Данияр Онобасов, всего были разыграны 7 комплектов медалей в весовых категориях до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг, до 85 кг и свыше 95 кг.

Борьбу за медали турнира вели спортсмены из Кыргызстана, Казахстана, Грузии, Турции, Туркменистана и России.

В командном зачете команда из Кыргызстана заняла первое место, выиграв 4 золотые медали. На втором месте Казахстан (1 золото), на третьем — Монголия (2 золота).