Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Долларовая абсолютка, ценные призы и два юбилея на турнире братьев Ноговицыных

Четверг, 08 Ноября 2018, 05:50
Долларовая абсолютка, ценные призы и два юбилея на турнире братьев Ноговицыных

На ковер выйдут лучшие хапсагаисты

10-11 ноября в РЦНВС им.В.Манчаары состоится XV Республиканский турнир по борьбе хапсагай категории «А» на призы братьев Ноговицыных, приуроченный к 65-летнему юбилею мастера спорта СССР Михаила Васильевича Ноговицына.

К соревнованиям допускаются спортсмены 2000 г.р. и старше. Турнир пройдет в шести весовых категориях: 55 кг, 62 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг и свыше 90 кг. Главный судья – Андрей Яковлев.  

Победители и призеры будут награждены ценными призами от семьи Ноговицыных и администрации Верхоянского района. Кроме того, спонсоры предоставят подарки лучшему борцу турнира, лучшему судье и лучшему хапсагаисту из Верхоянска.

Победитель абсолютного первенства в категории свыше 70 кг станет обладателем 1000 долларов, а чемпиону до 70 кг вручат сертификат на приобретение охотничьего ружья.

Во время турнира в свободную продажу выйдут красочный буклет с полным списком чемпионов и призеров, абсолютных победителей всех четырнадцати турниров братьев Ноговицыных и книга о мастерах спорта из Верхоянского улуса.

Sportyakutia.ru