Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Абсолютным чемпионам Якутии по мас-рестлингу – вездеходы

Пятница, 03 Декабря 2021, 07:06
Абсолютным чемпионам Якутии по мас-рестлингу – вездеходы

10-12 декабря в Якутске готовятся к проведению мощного турнира – абсолютного чемпионата Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу 2021 памяти Ф.М.Дегтярева

В этом году в борьбу за звание сильнейшего вступят мадьыны в двух абсолютных весовых категориях – до 75 кг и 95 кг, где есть высочайшая конкуренция за первенство. Организаторы пояснили, что в супертяжелом весе никакой интриги не предвидится, в виду явного превосходства томпонского богатыря Сергея Фролкина над остальными спортсменами. Поэтому первенство среди тяжей нынче не будет.     

Как удалось выяснить «Спорт Якутии», организаторы выставят хорошие призы, так победителю в весе до 75 кг достанется квадроцикл «ЗЭТ», а чемпиону до 95 кг – вездеход «Каракат».

Правда, данный турнир пока находится на стадии согласования с Роспотребнадзором по РС(Я) в связи с ограничительными мерами. Если все-таки Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Якутии даст добро, то соревнования пройдут в спорткомплексе «Модун». Без зрителей, но с прямой трансляцией на НВК «Саха».

Sportyakutia.ru