Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Славянске прошли областные соревнования по дзюдо

Воскресенье, 19 Апреля 2015, 17:31
В Славянске прошли областные соревнования по дзюдо

18 апреля в спортивном зале Славянского колледжа Национального авиационного университета прошли соревнования чемпионата Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2005 годов рождения.

За призовые места боролись спортсмены из городов Славянск, Краматорск, Красноармейск, Красный Лиман, Артемовск, Димитров, Доброполье, а также команды Славянского, Александрийского, Дебальцевского районов и города Рубежное Луганской области – всего более 200 участников, сообщает отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета.

Поприветствовать спортсменов пришли начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мыцик, директор Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. С. Бубки Игорь Анушкевич, начальники отделов по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета и районного совета Александр Мищенко и Иван Костянецкий, директор сети супермаркетов «Браво» Максим Перепелица. Торговая марка «Браво» выступила спонсором соревнований и предоставила сладкие призы для награждения участников.

Владимир Мыцик от имени спортивной общественности области поздравил юных спортсменов. Председатель областного управления отметил, что сегодня в Славянск приехали и достаточно опытные спортсмены, у которых уже есть опыт выступлений на подобных турнирах так и те, кто только делает первые шаги в большой спорт, но все без исключения сегодняшние участники являются олимпийской надеждой нашей страны. Владимир Петрович пожелал всем спортсменам хороших выступлений, и быть бескомпромиссными соперниками только на татами, а в жизни всегда оставаться друзьями.

источник