Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Тюмени откроется фотовыставка "Дзюдо – это…"

Понедельник, 06 Июля 2015, 19:38
В Тюмени откроется фотовыставка

Проведение в Тюмени масштабного международного турнира по дзюдо из серии "Большой шлем" не ограничится только спортивными схватками. С 7 по 15 июля в рамках подготовки соревнованиям, в которых примут участие 404 атлета из 58 стран, в Легкоатлетическом манеже откроется фотовыставка "Дзюдо – это…".

Торжественное открытие фотовыставки запланировано в вторник, 7 июля, на 11 часов. К первым посетителям и участникам с приветственным словом обратится исполнительный директор Тюменской областной общественной организации "Объединенная федерация дзюдо и самбо", мастер спорта международного класса по дзюдо Денис Вакушин. Секретами фотосъемки этого вида единоборств поделятся самые известные спортивные фотографы города и области.

Начиная с 8 июля, побывать на фотовыставке смогут ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях. Выставка будет работать с 10 часов. Также будут организованы обзорные экскурсии по Легкоатлетическому манежу (ул. Луначарского,12).

Турнир по дзюдо "Большой шлем" состоится в Тюмени 18 и 19 июля. В составе сборной России на нем выступят более 50 дзюдоистов, в том числе 4 тюменца.

источник