10.02 прошёл открытый городской турнир «Кубок Федерации дзюдо Кривого Рога»
Эти соревнования проводились впервые и было очень приятно видеть столько спортсменов и зрителей» - говорит старший тренер Федерации дзюдо Кривого Рога Сергейчук Павел Михайлович . 146 спортсменов из Кривого Рога , Днепра ,Кропивницкого , Каменского приняли участие в этом турнире .
Посетил «Кубок Федерации Кривого Рога» Мастер Спорта Международного класса
и многократного Чемпиона Мира среди ветеранов Чимчиури Илья , сейчас он работает тренером в ск «Дзюдо - Днепр» . Илья также привёз своих молодых спортсменов на турнир и заверил ,что его команда в дальнейшем будет принимать участия в наших соревнованиях.
В общекомандном зачёте
1 место
заняла команда с города Кропивницкого
2 место
город Днепр
3 место
город Кривой Рог
В упорной борьбе были определённый чемпионы и призеры соревнований
В весовой категории до 27 кг
1 место
Семёнов Арсен(г. Кропивницкий)
2 место
Зубов Влад (г. Кривой Рог)
3 место
Антоненко Евгений(г. Кривой Рог)
Пагасий Костя (г. Кривой Рог)
30 кг
1 место Аристархов Александр (г. Кривой Рог)
2 место Котляренко Данил (г. Днепр)
3 место Русанов Матвей (г. Днепр)
Резинкин Максим (г. Кропивницкий)
34 кг
1 место
Прокопенко Максим(г. Кропивницкий)
2 место
Березовский Егор (г. Кропивницкий)
3 место
Макаров Семен (г. Кривой Рог)
Шкляр Назар(г. Кривой Рог)
38 кг
1 место
Цуканов Назар (г. Днепр)
2 место
Бехбудов Равиль (г. Днепр)
3 место
Левин Игорь (г. Кривой Рог)
Тарута Данил (г. Кривой Рог)
42 кг
1 место
Гарбатенко Данил(г. Кропивницкий)
2 место
Харашайлов Михаил(г. Кропивницкий)
3 место
Шевчук Богдан (г. Кропивницкий)
Дамаратский Артур(г. Днепр)
46 кг
1 место
Бондаренко Фёдор(г. Днепр)
2 место
Гамора Богдан(г. Кропивницкий)
3 место
Щетикин Максим(г. Днепр)
Стеблина Ярослав(г. Кропивницкий)
50 кг
1 место
Нельзин Тарас (г. Кропивницкий)
2 место
Кучер Дмитрий(г. Днепр)
г. Днепр
3 место
Яковенко Роман (г. Кривой Рог)
Лоскутов Игорь(г. Кропивницкий)
55 кг
1 место
Макаров Константин (г. Кривой Рог)
2 место
Мосин Александр (г. Кропивницкий)
3 место
Тараненко Захар (г. Днепр)
Пузанов Никита (г. Кропивницкий)
+55 кг
1 место
Еремеев Константин (г. Днепр)
2 место
Тригорько Артем (г. Кропивницкий)
3 место
Фесенко Олег (г. Днепр)
Катигоренко Данил(г. Днепр)