Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

БАЙЗАКОВУ ПОДАРИЛИ МАШИНУ

Вторник, 17 Августа 2010, 10:09

На молодежном чемпионате мира Айсултан Байзаков (на "мире" боролся в весе 50 кг) оказался единственным казахстанским борцов, который принес стране награду - серебряную медаль. В связи с этим на минувшей неделе юному атлету был вручен в подарок автомобиль. Бронзовому призеру РК-2010, победителю международного турнира в Болгарии Айсултану Байзакову заместитель акима ЮКО Али Бектаев и начальник управления спорта, физической культуры и туризма Полат Кырыкбаев вручили ключи от автомобиля марки Audi-100.

На молодежном чемпионате мира Айсултан Байзаков (на «мире» боролся в весе 50 кг) оказался единственным казахстанским борцов, который принес стране награду – серебряную медаль. В связи с этим на минувшей неделе юному атлету был вручен в подарок автомобиль.
Бронзовому призеру РК-2010, победителю международного турнира  в Болгарии Айсултану Байзакову заместитель акима ЮКО Али Бектаев и начальник управления спорта, физической культуры и туризма Полат Кырыкбаев вручили ключи от автомобиля марки Audi-100. 
В данное время Байзаков тренируется в Алматы под руководством старшего тренера сборной РК Нурыма Дюсенова. Тренеры Байзакова Абдрахман Архарбеков и Нурым Дюсенов считают, что их подопечный имеет большие перспективы в качестве борца. 
Напомним, представитель ЮКО Байзаков завоевал на чемпионате мира среди юниоров по греко-римской борьбе серебряную награду. Местное руководство областного управления туризма и спорта, а также местная федерация борьбы решили поощрить молодого атлета столь ценным подарком.  
Данияр Еникеев