Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Азербайджанские борцы выступят в Польше и Иране

Пятница, 30 Июля 2010, 11:15

С 31 июля по 1 августа в польском городе Ракиборц пройдет 53-й по счету международный турнир по греко-римской борьбе "Питласински".

С 31 июля по 1 августа в польском городе Ракиборц пройдет 53-й по счету международный турнир по греко-римской борьбе «Питласински». Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Федерации борьбы Азербайджана, от нашей страны за медали поборются Орхан Ахмедов, Эльчин Алиев (оба – 55 кг), Эльвин Мурсалиев (74 кг), Эльмеддин Абдуллаев (84 кг) и Сабухи Гумбатов (96 кг), а руководить действиями «классиков» будут тренеры Нураддин Раджабов и Вугар Асланов. Одним из арбитров турнира будет судья международной категории Вагиф Зейналлы. 

В эти же сроки в иранском городе Гаимшехр пройдет международный турнир по вольной борьбе на Кубок «Имамали Хабиби и Абдуллаха Мовахида». От сборной Азербайджана на ковер выйдут Эльчин Гасанов (55 кг), Джалал Сулейманов (60 кг), Расул Хафизов (66 кг), Агиль Гулиев (74 кг) и Джавид Мамедов (96 кг). Вместе со спортсменами на турнир отправились тренер Намик Гулиев и судья международной категории Васиф Алиев. 

Тельман Амирасланов

http://www.vesti.az/