Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Чемпионат по греко-римской борьбе

Четверг, 26 Августа 2010, 15:25

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Балаково совместно с Саратовской областной федерацией по греко-римской борьбе и Центром военно-патриотического воспитания "Набат" проводит Чемпионат Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" по греко-римской борьбе среди мужчин. Мероприятие будет проходить в рамках празднования Дня города и продлится с 3 по 4 сентября.

Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Балаково совместно с Саратовской областной федерацией по греко-римской борьбе и Центром военно-патриотического воспитания «Набат» проводит Чемпионат Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди мужчин. Мероприятие будет проходить в рамках празднования Дня города и продлится с 3 по 4 сентября.

В соревнованиях примут участие спортсмены из 15 городов России (Ульяновска, Краснодара, Владимира, Казани и т.д.) - всего около 100-120 человек.

Бороться за звание лучших будут спортсмены семи весовых категорий: 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120 кг. 

Победители и призеры будут награждены кубками и медалями. Борцы, занявшие 1 и 2 места, получают звание мастера спорта РФ, а победители – еще и возможность участвовать в Чемпионате России по греко-римской борьбе  в следующем году.

Торжественное открытие Чемпионата состоится 3 сентября в 10-00.

Место проведения – СК «ФОРУМ».

http://www.balakovo.ru/