Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Борцы Бароев и Вачадзе освобождены от участия в ЧР

Вторник, 19 Апреля 2011, 18:58

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили заявил, что победители недавнего чемпионата Европы Хасан Бароев и Амбако Вачадзе освобождены от участия в первенстве страны.

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили заявил, что победители недавнего чемпионата Европы Хасан Бароев и Амбако Вачадзе освобождены от участия в первенстве страны. 

"Хасан Бароев и Амбако Вачадзе освобождены от участия в июньском чемпионате страны по согласованию с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Данное решение принято в целях оптимальной подготовки спортсменов к чемпионату мира в Турции, который станет отборочным к Олимпиаде в Лондоне.

Подобная практика существовала и раньше. Ещё когда я боролся, спортсменов, хорошо выступивших на чемпионате Европы или мира, освобождали от некоторых стартов ради наилучшей подготовки к крупным турнирам. Но если у Хасана и Амбако появится желание выступить в чемпионате страны, я не буду им препятствовать", — приводит слова наставника РИА "Новости".

http://www.championat.ru/